среда, 31 июля 2019 г.

Как скачать файл с файлообменника?

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я расскажу, как скачать файл с файлообменника. Принцип работы у сайтов-хранилищ примерно одинаков.
Итак, что нам нужно делать?
Нажмите на кнопку «скачать» и вы окажитесь на сервисе, где хранится файл.

Дождитесь, когда сервис найдёт нужный вам файл. Иногда для этого нужно ввести код с картинки.
После, внимательно читайте всё, что вам предлагают. В большинстве случаев вам предложат скачать быстро, т.е. платно, и медленно, но бесплатно. Выбирайте медленно.
Возможно, вам предложат прислать свой номер телефона, чтобы скачать этот файл. Делать этого не нужно, на странице есть кнопочка – «спасибо, не надо», жмите её.
Возможно, появятся две надписи: «Установи и скачай файл бесплатно» и «Скачать медленно с ожиданием 60 секунд и рекламой» – выбираем второй вариант.
Следующий этап – ожидание 60 секунд, на экране вы видите счётчик времени, если вы его не видите, значит, реклама закинула вас на другой сайт. Смело его закрывайте.
Когда 60 секунд пройдут, появится страничка на которой нужно будет ввести в пустое окошко код с картинки. Вводите цифры или буквы и жмите на кнопку «Продолжить».
После, скорее всего, но не обязательно, вы увидите сайт с рекламой. Можете смело его закрыть, и тогда появится надпись или кнопочка: «ссылка для скачивания файла» или «скачать файл», нажимаете на неё.
Если нажмёте на кнопку «Скачать этот файл в 10 раз быстрее», то будете смотреть рекламу.

После появляется окно «сохранить как».
Нажимайте кнопочку «сохранить». В появившемся окне указываете путь для сохранения файла и нажимаете «сохранить». Возможно, окно появится сразу после ввода кода с картинки. 
Если в процессе загрузки файла на ваш компьютер вы захотите скачать что-то ещё, то пользуйтесь другим файлообменником, обычно их предлагают несколько.
Хотите воспользоваться тем же, тогда ждите, примерно 20 минут, а иногда и больше. Или вам предложат оплатить «Голд аккаунт» и скачивать файлы какое-то время на большой скорости.
Соглашаться на платные услуги или нет – дело ваше.
Теперь вы знаете, как  скачать файл с файлообменника. Уверена, у вас не возникнет трудностей при скачивании файлов.
Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий