понедельник, 30 сентября 2019 г.

Мода для детей



В последнее время мы получаем множество информации о моде: какие цветовые решения будут популярны, какие фасоны нас ждут в новом сезоне. Но также и детские наряды – это очень важный аспект в индустрии моды. Так что же нам приготовила мода для детей в новом сезоне? Как будут выглядеть наши очаровательные модники?
Модные  тенденции для детей.
По мере взросления малыша для него становится важным, как он выглядит. Часто эталон стиля – это родители ребёнка.

Модная индустрия весны, лета и осени учла это: детская одежда иногда является мини-копией одежды для родителей. Дети ценят то, что можно подражать взрослым. В детских нарядах учитываются каждая особенность современных модных тенденций. Эти наряды более практичные, удобные и красивые, чем у взрослых. Они предназначены для активного образа жизни маленьких непосед.
  
      
Мода для детей весна – лето – осень
По выводам модных экспертов, актуальными являются такие цвета: небесно-голубой, зелёный, аквамариновый, жареный миндаль, ярко-синий, нежно-клубничный, нежно-серый, оранжевый, светло-желтый, коричнево-красный, но в детской коллекции одежды всегда есть место для всех цветов радуги.
    
В новом сезоне, как и у взрослых, самыми модными трендами являются:
• Вертикальная полоска, она актуальна для мальчиков и девочек. Также не сдает позиции горизонтальная полоса. Она часто встречается в блузах, рубашках, платьях и брюках.
• Практичная и удобная спортивная одежда остается на пике моды для мальчиков. Толстовки бомберы, рубашки украшенные принтом, брюки различной цветовой гаммы.
• Для девочек широкие брюки, в т.ч. джинсовые. Снова в моде расклешенные брюки, штаны с лампасами. Юбки-брюки вытеснят облегающие шорты. Облегающие вещи в этом сезоне не модны.

• Объёмные свитера, плащи и пальто – стиль классика будут прекрасно сочетаться с кукольными платьицами, бежевыми или другими однотонными блузами, туниками и классическими джинсами.
• Для мальчиков идеально подойдут укороченные или подвернутые брюки, джинсы - классика. Главным событием сезона стал выход из моды джинсовых брюк с низкой талией.
• Вещи с бахромой и мелким рисунком вернулись в этом сезоне в моду для девочек.
• Клетка продолжает быть модной для обоих полов.
• Графические принты, хаотичные фигуры и забавные надписи актуальны на одежде маленьких модников и модниц.
• Цветочные расцветки украсят одежду девочек.
• Морская тема снова будет приветствоваться в одежде мальчиков.
  
  
Большинство дизайнеров ориентировались на классический стиль. Очень хорошо отражает данное направление весенняя коллекция, созданная дизайнером Полом Смитом.
  
Основой коллекции послужили разнообразные цветовые решения: здесь не было какой-то направленности. Модельер смог сочетать практически не сочетаемые цветовые гаммы, но всё это выглядит очень привлекательно.
Помимо этого, большинство дизайнеров для создания детских нарядов использовали различные принты, такие как клетка и полоска. Это классика, поэтому модно не один сезон.
Самая актуальная расцветка весеннего сезона цветочная и с принтами в виде животных, или мульт-героев. Такая одежда очень интересна – её любят дети.
Различные фигуры и надписи украсят одежду тинэйджеров.
 
Джинсовые вещи по-прежнему на пике моды. В этом сезоне приветствуется удобный, не сковывающий движения стиль. Классический крой брюк снова считается модным. Расклешенные брюки возвращаются из прошлого, и снова будут радовать модниц этой весной. А вот рваные джинсы уступают место классике.
Мальчикам этой весной будет комфортно в объёмных вязаных кофтах с различными цветными вставками. Пальто и куртки на размер больше нужного. Актуальные весной расцветки для мальчишек и их верхней одежды – молочно-белый, чёрный, все оттенки красного и зелёного, бежевый, бирюзовый.
  
Девчонки этой весной, летом и осенью будут щеголять в пальто, юбках и платьях самых разных цветов и модельных решений. Снова на пике моды плиссированные юбочки разной длины.
Кукольные платья с низкой талией, в виде буквы А. Двубортные пальто и плащи в мужском стиле будут очень кстати.
 
  
Обувь:
Для детской обуви главным является фактор удобства.
Грубая, но практичная обувь для девочек. В этом сезоне сочетается всё. Можно носить кеды и ботинки с платьем. В моде обувь на платформе. Удобные туфли-лодочки с украшением в виде цветов или бантов – никто не отменял.
Обувь для мальчиков - кроссовки светлых оттенков и закрытые сандалии, удобные мокасины. Высокие ботинки с высоким берцем, кроссовки обязательно на мощной подошве. Туфли - обычные, без дополнительных украшений и вставных элементов и узких носиков.
Аксессуары:
Среди аксессуаров для мальчиков следует отметить шапочки или кепки однотонные, различных цветовых решений, в полоску, клетку, или с принтом. Полосатые или клетчатые ремешки, классические кожаные ремни по-прежнему в моде.
Для девочек актуальны модные шапочки классического кроя, шапки-кошки и шляпки, подобранные под стиль одежды разных цветовых решений. Головные уборы могут быть украшенные бантами, либо цветными принтами. Приветствуются также яркие кепи.
 
Украшением наряда девочки непременно станет сумочка:
В моде сумки квадратной формы, сумки котомки, сундуки, а также самодельные яркие сумочки.

strajin.ru
Как видите главная тенденция весенне-летнего сезона – яркий, удобный, комфортный детский наряд. Всё для современных, активных детей.
Часть фото с сайта - modagid.ru, последнее фото с сайта - strajin.ru, остальные с интернет-магазина - ru.aliexpress.com.
TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий