суббота, 10 августа 2019 г.

Детский спортивный комплекс Ранний старт – лучший подарок для ребенка!




О каком подарке мечтает каждый ребенок? Что же хочет получить малыш на Новый год? Лего-конструктор? Куклу? Велосипед? Отлично, замечательные подарки!
Ну а если у ребёнка уже масса игрушек, а родители не знают, что ещё подарить? Значит, самое время задуматься не только о интеллектуальном, но и о физическом развитии.
Что же подарить родителям, чтобы совместить привлекательность с точки зрения ребёнка и пользу, по мнению родителя?
Таким подарком вполне может стать домашний спортивный уголок, который можно установить в детской комнате. Имея такой уголок дома, родители могут быть уверены, что их ребенок вырастет гармонично развитым человеком. Не всегда есть возможность каждый день гулять на детских игровых площадках, такие прогулки совсем не гарантируют ребёнку полноценного развития.Предоставьте вашему ребенку возможность быть не только умным, но и сильным! Это же здорово!
Что стоит учесть при выборе спортивного комплекса для ребёнка?
Необходимо подойти к выбору с большой ответственностью. Появление в детской комнате спорткомплекса может изменить некоторые моменты его жизни.
Современные спортивные уголки, зачастую, занимают большую часть комнаты и чаще всего используются в спортзалах. Нужно подумать, как такой комплекс разместить в квартире.
К тому же подаренный спортивный уголок должен быть безопасным для самого ребенка. Как часто бывает, малыш начинает испытывать боязнь, видя трехметровые лестницы. Да и какая мама будет уверена, что ее ребенок будет в полной безопасности, в тот момент, когда полезет на лестницу.
И, несомненно, спортивные комплексы должны быть яркими, красочными и интересными для ребенка. Не нужно заставлять малыша выполнять некоторые упражнения по много раз, как это делают многие взрослые. Ребенок должен заниматься, играя, так он быстрее начнет развиваться физически.
Как выбрать компактный, удобный, безопасный и привлекательный для малыша спортивный комплекс?
Стоит обратить внимание на детский спортивный комплекс Ранний старт.
Это многофункциональная, безопасная российская разработка. Комплексы подходят годовалым карапузам и детям младшего школьного возраста.
Их можно подобрать не только по возрасту ребенка, но и учитывая возможность установки в квартире. В серии «Ранний старт» есть комплексы, которые можно складывать, они позволяют экономить пространство в детской комнате и не ограничивают активность ребенка.
Детский спортивный комплекс Ранний старт занимает всего около 1, 5 кв м.
Для того чтобы занятия стали разнообразными, можно использовать дополнительные аксессуары: игровые чехлы, деревянные спортивные дополнения, веревочные лестницы и сетки. Их использование поможет не только поддержать интерес к занятиям, но и существенно расширить пространство для игры ребенка.
Благодаря игровым чехлам детский спортивный комплекс Ранний старт может легко превратиться в домик, грузовую машину, средневековый замок, корабль, магазин, сырный домик, ракету, театр, баскетбольную площадку и другие игровые системы.
К тому же, использование некоторых аксессуаров способствует развитию образовательных задач:
      Учит детей играть в ролевые игры. Достаточно изменить обстановку с помощью игрового чехла и дети смогут попробовать себя в роли: капитана дальнего плавания, продавца магазина или его охранника, водителя, космонавта, принца или принцессы. Возможно, дети захотят поиграть в кукольный театр.
      Различные цвета чехлов упражняют ребенка в закреплении цветовых оттенков;
      Маленькие кармашки для цифр помогут усвоить основы счета и мелкую моторику рук;
      Фигуры разных форм, которые нашиты на игровых чехлах, подготовят ребенка к изучению геометрических форм.
Как писал Скрипалев В.С.: «Хочется, чтобы домашний спорткомплекс стал настоящим уголком здоровья для всех членов семьи; чтобы он помогал укреплять тело с помощью движений, а сознание – играми».
Полезный, нужный, интересный подарок для ребенка. Он поможет поддержать и укрепить его здоровье и помочь малышу в развитии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий