среда, 20 февраля 2019 г.

Что подарить мужу на 23 февраля?



Приближается День защитника Отечества, поэтому я спешу поздравить наших дорогих мужчин с наступающим праздником и пожелать им мира, любви, согласия и здоровья!
Все женщины сейчас заняты выбором подарков для любимых мужчин. Что же подарить им в этом году, чем удивить?

Самое главное при выборе подарка – это не цена, а внимание и любовь, с которой вы его преподнесете.
Итак, давайте рассмотрим наиболее актуальные варианты подарков ко Дню защитника Отечества.
Что подарить мужу на 23 февраля. Лучшие идеи 2015 года
1.Если любимым занятием вашего супруга является туризм и отдых на природе, то можно подарить кучу полезных вещей: раскладной столик со стульчиками, спальный мешок, рюкзак, термос, мангал, электрошоковую лампу от насекомых, фонарик с генератором, палатку, переносную электростанцию.
В 2015 году необычным подарком может стать котелок - зарядка для мобильных устройств. Это необычное приспособление позволит подзарядить телефон, планшет и т.д. во время приготовления пищи примерно на 15 - 20%. Конечно это не полный заряд и чтобы зарядить телефон полностью, вам придется долго кашеварить. Но все-таки в походе это может очень пригодиться. Телефоны сейчас многофункциональны. Они используются как фотоаппараты, камеры, планшеты и просто телефоны, поэтому заряд у батареи быстро заканчивается. Котелки бывают разного объёма: полтора, два и почти четыре литра. Они вырабатывают от 5 до 15 Ватт. Специальный элемент вырабатывает ток при нагреве донышка котелка.
2.Для мужчин автолюбителей вариантами для подарка могут стать: дорожный набор инструментов, увлажнитель воздуха, кофеварка, работающая от прикуривателя, измеритель давления в шинах в виде брелока, навигатор, видеорегистратор.
    

Размораживатель замков, необычные чехлы на автомобильные кресла с массажным эффектом, специальное приспособление антисон, которое крепиться за ухо. При наклоне головы вперед и назад прибор издает звук, который не дает водителю заснуть.
В подарок можно преподнести автомобильный моющий пылесос, футболку с надписью (например "Лучший в мире водитель") или эквалайзер на заднее стекло авто.
3.Ну а если Ваш муж романтик, то советую сходить с ним в ресторан, или устроить романтический ужин "на двоих". Можно организовать поездку за город на природу с друзьями.
Ещё можно вместе выбраться в свет - посетить кинотеатр, сходить на концерт или футбольный матч.
Оригинальными будут подарки, например, сертификат на завтрак в постель, футболки с надписью "Моя половинка" или "Мой мужчина", светильник с вашей фотографией, его портрет на стену – фотомозаика, собранная из множества ваших маленьких фотографий.
4.Для мужчины домоседа идеально подойдет практичный подарок. Например, рулетка с калькулятором и фонариком, перфоратор, набор инструментов, шуруповерт и т.п.
Ещё можно подарить вязаный свитер, шарф, кожаные перчатки, оригинальный галстук или рубашку.
5. Если вам взгрустнется и захочется быть банальной – дарите супругу домашние тапочки, нательное бельё или пенку для бритья с гелем для душа.
А если решитесь сделать более оригинальный подарок, то купите электронную зубную щетку, электробритву, разливную туалетную воду, новую барсетку, папку или ключницу из кожи.
Что подарить мужу на 23 февраля, каждая женщина сама решит. Но не забывайте, что немаловажно и то, как преподнести подарок. Главное сделать это с любовь, и тогда вашему защитнику Отечества он обязательно придется по душе!
TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий