воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Новогодние подарки от Деда Мороза


Здравствуйте, друзья!
Новый год все ближе и ближе. Этот праздник любят все, он долгожданный и самый любимый. Дети уже задают вам вопрос: «Что подарит Дед Мороз?»
Они заранее пишут письма зимнему волшебнику в далекую Лапландию, а родители в очередной раз думают, какой сюрприз им преподнести.
Решите для себя как можно скорее, какие новогодние подарки от Деда Мороза вы подарите  детям, потому что лучше купить их до праздничного ажиотажа в магазинах.
Новогодние подарки от Деда Мороза. Основные правила для выбора подарка:
      Подарок должен быть желанным. Не для вас, а для ребенка. Слишком часто родители покупают то, о чем сами когда-то мечтали.
Заранее прислушайтесь к разговорам сына или дочки, запоминайте, чего же они хотят, о чем грезят.
      Подарок обязан быть безопасным. Ищите надпись: «Настоящий продукт соответствует нормам безопасности, которые гарантируются производителем». Проверьте, чтобы глазки плюшевого медвежонка были крепко закреплены, что у игрушки нет острых углов, а также удостоверьтесь в том, что она выдержит падение.
      Правило педиатров: «Маленькому ребенку – большие игрушки»
      Соответствие возрасту и уместность. Подарок должен радовать сегодня, сейчас, в настоящий момент. Зачем покупать умную книжку, если ваше чадо даже читать не умеет? Велосипед, который будет долго ждать наступления весны?
      Доступная цена. Как правило, родители не жалеют ничего для своих детей. Вы давно запланировали покупку компьютера для подрастающего сына? Что ж, покупайте и дарите. Если же подарок рушит ваш семейный бюджет, успокойтесь и найдите что-то более подходящее.
Если сложно выбрать какой-то один подарок, купите их несколько: мягкие игрушки, сладости, диски и так далее.
Выбирать, что подарит Дед Мороз, нужно учитывая возраст ребёнка
 Новогодние подарки от Деда Мороза детям до трёх лет:
      Лучше всего подойдут развивающие игрушки, например, деревянный конструктор с большими составляющими частями;
      Игровые столики с множеством функций;
      Игрушки-каталки на палочке;
      Лошадки-качалки;
      Музыкальные развивающие игрушки;
      Для маленьких художников, как и более старших, замечательным подарком станут альбом, краски и, возможно, мольберт.
      Всегда любимы детьми мягкие плюшевые игрушки, особенно музыкальные или говорящие.
      Очень хороший подарок – горка, если есть возможность установить её дома. Это одна из самых любимых игрушек моих детей.
Новогодние подарки от Деда Мороза детям с трёх до семи лет:
      Большая железная дорога, парковки, гоночные трассы. Это не только удовольствие, но и полезные навыки, которые пригодятся во взрослой жизни;
      Машинки, радиоуправляемые и механические; вертолет, летающий по квартире, на радость всем домочадцам. Роботы, машины-трансформеры и т.п;
      Куклы, особенно интересны умеющие разговаривать, аксессуары к ним: (одежда, кроватки, коляски, посуда). Игровые домики с жильцами и остановкой;
      Игрушечные бытовые приборы: стиральные машины, электроплиты, пылесосы, чайники, утюги и т.п;
      Игровые приставки, или детский компьютер;
      Настольные игры всегда подходящий подарок для детей разного возраста в любые времена, и часто даже взрослые с удовольствием присоединяются к увлеченным игрокам.
С ребенком можно сходить на новогоднюю елку (подарок гарантирован), в цирк, покататься вместе на коньках или лыжах.
Новогодние подарки от Деда Мороза детям старше семи лет:
Легко выбрать подарок, зная предпочтения ребёнка: что-нибудь для компьютера, мобильного телефона. Нет такового? Самое время исправить данную ошибку.
Если ваш взрослеющий ребенок чем-то увлечен всерьез, приготовьте соответствующий подарок – боксерские перчатки, футбольный или баскетбольный мяч, туристическое снаряжение, фотоаппарат, цифровую камеру, швейную машину. (Естественно, если есть такая возможность).
Сладости – подарок универсальный. Дед Мороз обычно дарит их детям любого возраста. Сладости являются скорее приятным дополнением к настоящему подарку.
Выбирая вкусный подарок, изучите список содержимого, находящегося в закрытой коробке. Отдавайте предпочтение наборам с наибольшим количеством вкусных шоколадных конфет. Отдельно купите фигурный шоколад в форме Деда Мороза, Снегурочки, зайчиков, медвежат и прочих персонажей сказок. Ребенок всегда смотрит на то, насколько подарок красив, а уже потом оценивает его вкус.
Так что же подарит Дед Мороз вашему ребёнку? Хороший подарок выбрать непросто. Вернитесь в мир своего детства. Вспомните, как трепетно вы ждали этот волшебный праздник. Выбирайте сердцем, с любовью, и вы не ошибетесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий