понедельник, 24 декабря 2018 г.

Как украсить квартиру к Новому году?




Зимний праздник уже не за горами, поэтому стоит призадуматься о том, как украсить квартиру к Новому году, своими руками без лишних материальных затрат. Не забудьте пригласить участвовать в этом увлекательном занятии ваших деток.
Процесс подготовки к новогодней ночи подарит хорошее настроение, а вместе с тем, массу положительных эмоций и впечатлений.

Как украсить квартиру к Новому году? Игрушки и композиции из шишек
Шишки – замечательный материал для украшения интерьера к Новому году.Сделайте праздничные композиции, рождественский венок или ёлочку из шишек. А справиться с этой задачей вам поможет видео.
Венок из шишек

Ёлка из шишек 

Новогодняя поделка из шишек "Золотое деревце"  

Как украсить квартиру к Новому году? Самодельные игрушки
Замечательно украсят интерьер самодельные новогодние игрушки. Можно декорировать ёлочные шары в разных техниках. Шить милые игрушки или делать их бумаги из других подручных материалов.
Предлагаю посмотреть видео, чтобы вдохновиться идеями
Декупаж новогодних шаров

Елочка своими руками или новогодний топиарий

Новогодние игрушки из носков

Как украсить квартиру к Новому Году? Новогодние композиции
Прекрасно украсят интерьер новогодние композиции. Здесь так много разных идей – простых и сложных. Всё что от вас требуется, это немного фантазии и новогодний настрой.
Новогодняя елка из конфет

Вместо елки - букет
[
Как украсить квартиру к Новому году? Снежинки
Самое простое, но в тоже время богатое украшение – снежинки. Сейчас можно найти множество различных схем снежинок оригинальной формы. Есть возможность скачать трафареты снежинок, которые без труда можно распечатать на бумаге. Готовые снежинки складываются по специально подготовленным линиям, после чего вырезаются. Снежинки можно сделать самых различных цветов, используя качественную цветную бумагу.
Чтобы придать им особый вид, рекомендуется посыпать блестками, которые наносятся на прозрачный клей. Снежинки можно клеить везде. На стекло их можно прикрепить скотчем, на шторы или обои с помощью специальных иголочек.
В этом году актуальными являются снежинки с изображением лошади. Сделать новогоднюю снежинку своими руками очень просто. Детям точно понравится.
Как украсить квартиру к Новому году? Гирлянды
Дополнить праздничную атмосферу можно разноцветными гирляндами с небольшими лампочками. Сейчас есть возможность купить гирлянду самую оригинальную. Вместо стандартных лампочек на гирлянде могут размещаться звездочки, снежинки, лошадки, снеговики и другие геометрические фигуры, новогодние персонажи. Повесить гирлянду можно не только на елочку, но и на пустующую стену. Чтобы новогоднее украшение хорошо держалось на стене, рекомендуется использовать тонкий прозрачный скотч, или иголочки. Кроме гирлянд, оснащенных лампочками накаливания, можно купить светодиодные гирлянды. Они потребляют на порядок меньше электричества. Такими светящимися нитями можно также украсить елку, окна, перила, стены. Из такой гирлянды можно сделать елочку, которая будет размещаться на стене или окне. Главное – отключать такие электрические украшения во время ночного сна, а также, когда никого нет дома.
Так, приложив немного усилий и фантазии, можно интересно, оригинально и без особых материальных затрат украсить квартиру к Новому году.

С наступающим Вас праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий